Page 86

Leverkusen_50_08

Kinder · Jugend · Senioren · Soziales Städt. Kita Lev, Theodor-Heuss-Ring 132 kita-theuss-ring132@stadt.leverkusen.de Tel.: Lev 52031 Kath. Kita St. Franziskus Lev, Karl-Jaspers-Straße 64 kiga.franziskus.lev@web.de Tel.: Op 89248 Caritaseinrichtung für Kinder Lev, Am Steinberg 23 kita.am-steinberg@caritas-leverkusen.de Tel.: Lev 40499922 Caritas Tageseinrichtung für Kinder St. Matthias Lev, Spandauer Straße 20 kita.st-matthias@caritas-leverkusen.de Tel.: Lev 91150 Fax: Lev 9098846 84 Waldsiedlung Kath. Kita St. Albertus Magnus Lev, Schubertstraße 20 pfarrbuero@albertusmagnus-lev.de Tel.: Lev 55290 Wiesdorf Die Knirpse e.V. Lev, Theodor-Storm-Straße 10 kindergarten@dieknirpse.de Tel.: Lev 403098 DRK-Kita Lev, Carl-Rumpff-Straße 11 Carl-rumpff-str@drk-leverkusen.de Tel.: Op 4006215 DRK-Kita Lev, Kurtekottenweg 12 kurtekottenweg@drk-leverkusen.de Tel.: Op 4006220 DRK-Kita Lev, Nobelstraße 3 b nobelstr@drk-leverkusen.de Tel.: Op 4006210 DRK-Kita Lev, Walter-Flex-Straße 27 Walter-flex-str@drk-leverkusen.de Tel.: Op 4006205 Städt. integrative Kita, Familienzentrum Lev, Dhünnstraße 12a kita-dhuennstrasse@stadt.leverkusen.de Tel.: Lev 401310 Caritas Tageseinrichtung für Kinder Hindenburgstraße Lev, Hindenburgstraße 25a kita.hindenburgstr@caritas-leverkusen.de Tel.: Lev 403263 Fax: Lev 8923176 Städt. Kita Lev, Nobelstraße 33c kita-nobelstrasse@stadt.leverkusen.de Tel.: Lev 3107970 Kath. Kita St. Hildegard Lev, Dr.-August-Blank-Straße 8 kiga.hildegard@t-online.de Tel.: Lev 45563 Ev. Kita Lev, Otto-Grimm-Straße 9 wiesdorf@kita-verband.de Tel.: Lev 41832 Kath. Kita St. Antonius Lev, Kreuzhof 6 kigastantonius@t-online.de Tel.: Lev 41570 Städt. Kita Lev, Dhünnstraße 12c kita-dhuennstrasse12c@stadt.leverkusen.de Tel.: Lev 3102239 Städt. Kita Lev, Am Stadtpark 46 kita-am-stadtpark@stadt.leverkusen.de Tel.: Lev 41056 XKids Lev, Kurtekottenweg xkids@kinderzentren.de Tel.: Lev 90984180


Leverkusen_50_08
To see the actual publication please follow the link above