Page 85

Leverkusen_50_08

83 Kinder · Jugend · Senioren · Soziales Kath. Kita St. Aldegundis Lev, Burgstraße 3 aldegundiskindergarten@t-online.de Tel.: Lev 2022657 Städt. Kita Lev, Bodestraße 13 kita-bodestrasse@stadt.leverkusen.de Tel.: Lev 21310 Städt. Kita, Familienzentrum Lev, Pregelstraße 23 kita-pregelstrasse@stadt.leverkusen.de Tel.: Lev 22421 Städt. Kita Lev, Weichselstraße 11 kita-weichselstrasse@stadt.leverkusen.de Tel.: Lev 22818 Städt. Kita Lev, An der Dingbank 16 kita-an-der-dingbank@stadt.leverkusen.de Tel.: Lev 21083 Städt. Kita Lev, Auf dem End 14a kita-auf-dem-end@stadt.leverkusen.de Tel.: Lev 21906 Städt. integrative Kita mit mit heilpädagogischen Gruppen Lev, Deichtorstraße 1b kita-deichtorstrasse@stadt.leverkusen.de Tel.: Lev 21018 Städt. integrative Kita Lev, Netzestraße 12a kita-netzestrasse@stadt.leverkusen.de Tel.: Lev 28152 Städt. Kita Lev, Elbestraße 21 kita-elbestrasse@stadt.leverkusen.de Tel.: Lev 2028031 Schlebusch Ev. Kita Lev, Von-Diergardt-Straße 7a schlebusch@kita-verbund.de Tel.: Lev 501043 Städt. Kita Lev, Kreuzbroicher Straße 12 kita-kreuzbroicherstrasse@ stadt.leverkusen.de Tel.: Lev 55490 Städt. Kita Lev, Dhünnberg 38 kita-dhünnberg@stadt.leverkusen.de Tel.: Lev 501210 (Auermühle) Städt. Kita Lev, Am Gesundheitspark 11 kita-gesundheitspark@stadt.leverkusen.de Tel.: Lev 132610 Städt. Kita Lev, Max-Beckmann-Straße 66 kita-max-beckman-strasse@ stadt.leverkusen.de Tel.: Lev 96182 AWO Kita Lev, Tempelhofer Straße 2a kita-tempelhoferstr.21a@awo-lev.de Tel.: Lev 3109840 Kath. Kita St. Andreas, Familienzentrum Lev, Münsters Gässchen 32 andreas-kita@t-online.de Tel.: Lev 500046-0 Städt. Kita Lev, Am Telegraf 8 kita-am-telegraf@stadt.leverkusen.de Tel.: Lev 51992 Städt. integrative Kita Lev, Tempelhofer Straße 114 kita-tempelhoferstr@stadt.leverkusen.de Tel.: Lev 5005035 Städt. Kita Lev, Oulustraße 15 kita-oulustrasse@stadt.leverkusen.de Tel.: Lev 5009887 Städt. Kita Lev, Morsbroicher Straße 79 morsbroicherstrasse@stadt.leverkusen.de Tel.: Lev 86090982 Fax: Lev 86090983 Steinbüchel Städt. Kita Lev, Spreestraße 11 kita-spreestrasse@stadt.leverkusen.de Tel.: Lev 91337 Städt. Kita Lev, Theodor-Heuss-Ring 62 kita-theuss-ring-62@stadt.leverkusen.de Tel.: Lev 55500


Leverkusen_50_08
To see the actual publication please follow the link above