Page 84

Leverkusen_50_08

Kinder · Jugend · Senioren · Soziales Ev. Kita Lev, Adalbert-Stifter-Straße 19 kita.bielert@telelev.de Tel.: Op 400535 Kath. Kita St. Remigius Lev, Fürstenbergstraße 10 familienzentrum@sankt-remigius.de Tel.: Op 49700 Kath. Kita St. Remigius, Familienzentrum Lev, Adalbert-Stifter-Straße 12 kita-ass@sankt-remigius.de Tel.: Op 46733 Kath. Kita St. Elisabeth Lev, Kölner Straße 139 kiga-elisabeth@pfarrverband-opladen.de Tel.: Op 45707 Kath. Kita St. Michael Lev, Ulrichstraße 5 kita-michael@sankt-remigius.de Tel.: Op 49843 82 Kindertreff e.V. Lev, Lützenkirchener Straße 41 Kindertreff-opladen@googlemail.de Tel.: Op 743753 Städt. integrative Kita Lev, Hans-Schlehahn-Straße 6a Kita-hans-schlehahn@stadt.leverkusen.de Tel.: Op 28361 Städt. Kita Lev, Adalbert-Stifter-Straße 10 kita-a-stifter-strasse@stadt.leverkusen.de Tel.: Op 46210 Städt. Kita Lev, Reuschenberger Straße 40 kita-reuschenbergerstrasse@stadt.leverkusen.de Tel.: Op 45353 Städt. Kita Lev, Sandstraße 73 kita-sandstrasse@stadt-leverkusen.de Tel.: Op 46525 Städt. Kita Lev, Rat-Deycks-Straße 11 kita-rat-deycks-strasse@stadt.leverkusen.de Tel.: Op 48280 Städt. Kita Op, Kolpingstraße 4 Tel.: Op 9460225 Fax: Op 9460228 Quettingen Caritas Tageseinrichtung für Kinder Maximilian Kolbe Lev, Pommernstraße 125 kita.max-kolbe@caritas-leverkusen.de Tel.: Op 8561 Fax: Op 3668174 Ev. Kita Lev, Herderstraße 25 quettingen@kita-verband.de Tel.: Op 52281 Kath. Kita Maria Rosenkranz Lev, Quettinger Straße 109 kita-rosenkranz@maurinus-und-marien.de Tel.: Op 56265 Städt. Kita, Familienzentrum Lev, Am Quettinger Feld 28 kita-am-quettinger-feld@stadt.leverkusen.de Tel.: Op 52023 Städt. Kita Lev, Stralsunder Straße 3 kita-stralsunder-strasse@stadt.leverkusen.de Tel.: Op 54444 Rheindorf Kath. Kita Heilig Kreuz Lev, Memelstraße 23 familienzentrum@rheinkirchen-lev.de Tel.: Lev 20299150


Leverkusen_50_08
To see the actual publication please follow the link above