Page 83

Leverkusen_50_08

81 Kinder · Jugend · Senioren · Soziales Hitdorf AWO Kita, Familienzentrum Lev, Ringstraße 73 kita-ringstr.73@awo-lev.de Tel.: Hi 41455 AWO Kita Lev, Ringstraße 77 kita-ringstr.77@awo-lev.de Tel.: Hi 942800 Die Rheinpiraten Lev, Hitdorfer Straße 169 RheinpiratenKids@yahoo.de Tel.: Lev 942564 Kath. Kita St. Joseph Lev, Kocherstraße 12 kita.st.joseph@rheinkirchen.de Tel.: Hi 41313 Küppersteg Caritas Tageseinrichtung für Kinder Lev, Eschenweg 17 – 23 kita.eschenweg@caritas-leverkusen.de Tel.: Lev 601095, Fax: Lev 6026180 Ev. Kita, Familienzentrum Lev, Alte Landstraße 84 kueppersteg@kita-verband.de Tel.: Lev 8606512 Kath. Kita Christus König Lev, Fröbelstraße 3 kitachristuskoenig@netcologne.de Tel.: Lev 65663 Städt. integrative Kita Lev, Kerschensteiner Straße 6 kita-kerschensteiner-strasse@ stadt.leverkusen.de Tel.: Lev 67093 Städt. Kita Lev, (44) Pestalozzistraße 7 kita-pestalozzistrasse7@stadt-leverkusen.de Tel.: Lev 35767023 und 35766996 Fax: Lev 35767026 Lützenkirchen Ev. Kita Arche Noah, Familienzentrum Lev, Pfarrer-Klein-Straße 16 luetzenkirchen@kita-verband.de Tel.: Op 56300 Kath. Kita St. Anna Lev, Hamberger Straße 16 kita-anna@maurinus-und-marien.de Tel.: Op 80380 Städt. Kita Lev, Lippe 20 a kita-lippe@stadt.leverkusen.de Tel.: Op 56955 Städt. Kita Lev, Im Dorf 2a kita-im-dorf@stadt.leverkusen.de Tel.: Op 760043 Städt. Kita Lev, Werner-Heisenberg-Straße 7 kita-werner-heisenberg-strasse@ stadt.leverkusen.de Tel.: Op 759333 Manfort Ev. Kita Lev, Scharnhorststraße 40 ev-kita-manfort@arcor.de Tel.: Lev 8707094 Kath. Kita St. Joseph Lev, Kunstfeldstraße 5 kita-joseph@kirchenquelle.de Tel.: Lev 76101 Städt. Kita Lev, Borkumstraße 3 kita-borkumstrasse@stadt.leverkusen.de Tel.: Lev 76589 Städt. Kita Lev, Scharnhorststraße 13 kita-scharnhorststrasse@stadt.leverkusen.de Tel.: Lev 74885 Zappelmäuse e.V. Lev, Kalkstraße 49 zappelmaeuse@web.de Tel.: Lev 75938 Opladen AWO Kita Lev, Kolberger Straße 93 kita-kolberger93a@awo-lev.de Tel.: Lev 7649056 Buddelkiste e.V., Familienzentrum Lev, Rennbaumstraße 61 info@buddelkiste.com Tel.: Op 33930 DRK-Kita Kettnersbusch Lev, Am Kettnersbusch 1 kettnersbusch@drk-leverkusen.de Tel.: Op 4006146


Leverkusen_50_08
To see the actual publication please follow the link above